Hier findet Ihr den Vereinsspielplan aller Mannschaften für die Rückrunde 2017/2018. Den stets aktualisierten Vereinsspielplan auf click-tt könnt Ihr Euch hier ansehen.
 Damen IDamen IIHerren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VJungen
U18
Jungen
U18 II
Jungen
U18 III
 
Sa. 20.01./
So. 21.01.18
     Sa. 19:00
Neu Ulm
(H)
Sa. 16:00
Vöhringen II
(H)
 Sa. 13:00
Setzingen
(H)
Sa. 15:00
Vöhringen III
(H)
Sa. 20.01./
So. 21.01.18
Sa. 27.01./
So. 28.01.18
Sa. 19:00
Gärtringen II
(H)
Sa. 16:00
Hüttlingen
(H)
So. 14:00
Heilbronn
(H)
 Sa. 19:00
Burgberg
(H)
 Sa. 15:30
Pfaffenhofen
(A)
Sa. 14:30
Böblingen
(A)
Sa. 13:00
Herrlingen II
(H)
Sa. 11:00
Aufheim
(A)
Sa. 27.01./
So. 28.01.18
Sa. 03.02./
So. 04.02.18
   Sa. 19:00
Böblingen
(H)
 Sa. 19:00
Strass II
(A)
Sa. 18:30
Bellenberg II
(A)
Sa. 11:00
Ochsenhausen
(H)
  Sa. 03.02./
So. 04.02.18
Sa. 10.02./
So. 11.02.18
Sa. 18:30
Reutlingen
(A)
Sa. 16:00
Ermingen
(H)
 Sa. 19:00
Herrenberg
(H)
Sa. 19:00
Hofherrnw.
(H)
  Sa. 15:30
Herrenberg
(H)
Sa. 13:00
U'schneidheim
(H)
 Sa. 10.02./
So. 11.02.18
Sa. 17.02./
So. 18.02.18
Sa. 19:00
Deuchelried
(H)
 Sa. 18:30
Tuttlingen (A)
So. 14:00
K'westheim II (H)
Sa. 18:00
Sindelfingen
(A)
Sa. 18:00
Giengen
(A)
Sa. 19:00
Illertissen
(H)
 Sa. 10:00
Mühringen
(H)
 Sa. 15:00
Beimerstetten
(H)
Sa. 17.02./
So. 18.02.18
Sa. 24.02./
So. 25.02.18
 Sa. 18:00
Pfahlheim
(A)
So. 14:00
Donzdorf
(A)
    Sa. 13:00
Rot a. d. Rot
(A)
Sa. 13:00
Hofherrnw.
(A)
 Sa. 24.02./
So. 25.02.18
Sa. 03.03./
So. 04.03.18
Sa. 19:00
Wangen
(H)
 So. 14:00
Hegnach
(H)
Sa. 19:00
SSV Ulm
(H)
Sa. 18:30
Blaustein
(A)
Sa. 19:00
O'kirchberg (H)
So. 15:00
SSV Ulm III (A)
Sa. 16:00
Senden-Höll II
(H)
Sa. 11:00
Reutlingen
(H)
Sa. 13:00
SSV Ulm
(H)
 Sa. 03.03./
So. 04.03.18
Sa. 10.03./
So. 11.03.18
Sa. 18:30
Amtzell
(A)
Sa. 17:00
Schrezheim
(A)
So. 10:30
Calmbach
(A)
So. 13:00
Ottenbronn
(A)
So. 14:00
Herrlingen II
(A)
Sa. 18:00
Senden-Höll
(A)
  Sa. 13:00
Vöhringen
(A)
Sa. 14:00
Nersingen
(A)
Sa. 10.03./
So. 11.03.18
Sa. 17.03./
So. 18.03.18
  Sa. 19:00
Altshausen
(A)
   Sa. 18:00
Ludwigsfeld II
(A)
Sa. 11:00
Betzingen
(A)
  Sa. 17.03./
So. 18.03.18
Sa. 24.03./
So. 25.03.18
Sa. 19:00
Aulendorf
(H)
Sa. 15:30
SSV Ulm
(A)
 Sa. 18:00
Ergenzingen
(A)
Sa. 19:00
W'alfingen
(H)
Sa. 19:00
Weissenhorn
(H)
Sa. 16:00
SSG Ulm II
(H)
  Sa. 15:00
TSV Pfuhl II
(H)
Sa. 24.03./
So. 25.03.18
Sa. 07.04./
So. 08.04.18
Sa. 18:00
Schwenningen
(A)
 So. 14:00
Reutlingen
(H)
Sa. 19:00
Rottenburg
(H)
Sa. 19:00
FC Strass
(H)
Sa. 18:00
Vöhringen
(A)
Sa. 15:00
Neu Ulm II
(A)
 Sa. 15:00
Langenau
(A)
Sa. 11:00
Neu Ulm
(A)
Sa. 07.04./
So. 08.04.18
Sa. 14.04./
So. 15.04.18
 Sa. 16:00
Rammingen
(H)
Sa. 19:30
Mühringen (A)
So. 14:00
Stuttgart II (H)
So. 13:00
Deuchelried
(A)
Sa. 19:00
Hüttlingen
(H)
Sa. 19:00
Obenhausen
(H)
Sa. 16:00
Holzheim II
(H)
Sa. 13:00
Herrlingen
(A)
  Sa. 14.04./
So. 15.04.18
Sa. 21.04./
So. 22.04.18
 So. 10:00
U'schneidheim
(A)
So. 14:00
Wendlingen
(H)
Sa. 19:00
Lindau
(A)
Sa. 18:30
Erbach
(A)
 Sa. 19:00
Witzighausen II
(A)
Sa. 12:00
Leonb./Eltingen
(A)
 Sa. 12:00
Setzingen II
(A)
Sa. 21.04./
So. 22.04.18
 Damen IDamen IIHerren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VJungen
U18
Jungen
U18 II
Jungen
U18 III