Hier findet Ihr in Kürze den Vereinsspielplan aller Mannschaften für die Hinrunde 2018/2019. Den stets aktualisierten Vereinsspielplan auf click-tt könnt Ihr Euch bereits hier ansehen.
 Damen IDamen IIHerren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VJungen
U18
Jungen
U18 II
Jungen
U18 III
 
Sa. 15.09./
So. 16.09.18
  So. 14:00
Ettlingen
(H)
  Sa. 18:30
O'kirchberg
(A)
So. 11:00
SSV Ulm IV
(A)
   Sa. 15.09./
So. 16.09.18
Sa. 22.09./
So. 23.09.18
   Sa. 19:30
SSV Ulm 1846
(A)
Sa. 19:00
Dornstadt
(A)
Sa. 16:00
Setzingen
(H)
 Sa. 11:00
Betzingen
(A)
Sa. 13:00
U'gröningen
(H)
 Sa. 22.09./
So. 23.09.18
Sa. 29.09.17/
So. 30.09.18
 Sa. 19:00
SSV Ulm
(H)
  So. 15:00
Unterkochen
(H)
 Sa. 16:00
Senden-Höll II
(H)
Sa. 11:00
Böblingen
(H)
Sa. 13:30
SC Berg
(A)
Sa. 11:00
Langenau
(A)
Sa. 29.09.17/
So. 30.09.18
Sa. 06.10./
So. 07.10.18
So. 11:00
Ailingen
(H)
  Sa. 19:00
Reutlingen
(H)
Sa. 19:00
Wangen (H)
So. 11:00
Ailingen (H)
Sa. 19:00
Ludwigsf. II (H)
So. 11:00
Reutti (H)
Sa. 16:00
Neu Ulm II
(H)
Sa. 11:00
Ottenbronn
(H)
Sa. 13:00
Vöhringen
(H)
 Sa. 06.10./
So. 07.10.18
Sa. 13.10./
So. 14.10.18
Sa. 16:00
Heidenheim
(A)
So. 10:00
U'schneidheim
(H)
Sa. 19:00
K'westheim II
(A)
So. 14:30
Calmbach
(A)
  Sa. 18:30
Bellenberg II
(A)
   Sa. 13.10./
So. 14.10.18
Sa. 20.10./
So. 21.10.18
Sa. 16:00
Meckenbeuren
(H)
Sa. 19:00
Neunstadt
(H)
Sa. 17:00
U'türkheim (A)
So. 14:00
Birkmannsw. (H)
Sa. 19:00
Altshausen (H)
So. 13:00
Ottenbronn (A)
Sa. 18:30
Amtzell
(A)
 Sa. 16:00
Pfuhl
(H)
Sa. 11:00
Leonb./Eltingen
(H)
Sa. 13:00
W'alfingen
(H)
Sa. 15:00
Göttingen
(H)
Sa. 20.10./
So. 21.10.18
Sa. 27.10./
So. 28.10.18
 Sa. 15:30
Herrlingen III
(A)
   Sa. 19:30
SSV Ulm III
(A)
 Sa. 10:00
Reutlingen
(A)
  Sa. 27.10./
So. 28.10.18
Sa. 03.11./
So. 04.11.18
Sa. 18:30
Laupheim
(A)
Sa. 19:00
U'gröningen III
(A)
  Sa. 18:00
Rissegg
(A)
Sa. 18:00
Neu Ulm
(A)
 Sa. 12:00
Kißlegg
(A)
Sa. 13:30
Witzighausen
(A)
Sa. 11:00
Beimerstetten
(A)
Sa. 03.11./
So. 04.11.18
Sa. 10.11./
So. 11.11.18
  So. 14:00
Singen
(A)
       Sa. 10.11./
So. 11.11.18
Sa. 17.11./
So. 18.11.18
Sa. 18:30
Ermingen
(A)
  Sa. 18:00
Böblingen
(A)
Sa. 18:30
Schwendi
(A)
Sa. 18:30
Bellenberg
(A)
Sa. 18:00
Illertissen
(A)
 Sa. 14:30
Ludwigsfeld
(A)
 Sa. 17.11./
So. 18.11.18
Sa. 24.11./
So. 25.11.18
Sa. 16:00
Erlenmoos
(H)
Sa. 19:00
Hüttlingen
(H)
Sa. 18:00
Odenheim (A)
So. 14:00
Kirchheim (H)
Sa. 19:00
Deuchelried
(H)
Sa. 19:00
Herrlingen II
(H)
Sa. 19:00
Strass II
(H)
Sa. 16:00
SPVGG Au
(H)
Sa. 11:00
Hofherrnw.
(H)
Sa. 10:00
Setzingen
(A)
Sa. 15:00
Aufheim
(H)
Sa. 24.11./
So. 25.11.18
Sa. 01.12./
So. 02.12.18
 Sa. 19:00
Rammingen
(H)
So. 14:00
Gnadental
(H)
Sa. 18:30
Rottenburg
(A)
 Sa. 19:00
Senden-Höll
(H)
 Sa. 11:00
Herrlingen
(H)
  Sa. 01.12./
So. 02.12.18
Sa. 08.12./
So. 09.12.18
Sa. 16:00
Kißlegg
(H)
So. 10:00
SC Berg II
(A)
Sa. 18:00
Neckarb'heim
(A)
Sa. 19:00
Weil d. Stadt
(H)
Sa. 19:00
Aulendorf
(H)
So. 10:00
Holzheim II
(A)
Sa. 16:00
Nersingen
(H)
Sa. 12:00
Mühringen
(A)
Sa. 13:00
SSV Ulm
(H)
Sa. 15:00
Vöhringen II
(H)
Sa. 08.12./
So. 09.12.18
 Damen IDamen IIHerren IHerren IIHerren IIIHerren IVHerren VJungen
U18
Jungen
U18 II
Jungen
U18 III