Bisher haben sich folgende Teilnehmer für das 37. Holzstöck-Turnier 2019 online angemeldet.

Mannschaft   Verein   Turnierklasse
Fatih Kanli/Tim Kimmerle   (TSV Kuppingen/SV Böblingen)   Herren S/A
Marc Engelhardt/Sven Barth   (TSV Neu Ulm/TV Wiblingen)   Herren C
Marc Engelhardt/Tom Bayer   (TSV Neu Ulm/TSV Neu Ulm)   Herren B
Anastasios Thomaidis/Simom Baukneckt   (TSV Georgii Allianz/TSV Georgii Allianz)   Herren C
Lothar Renz/Ben Kast   (SC Vöhringen/SC Vöhringen )   Herren C
Keno Saad/Henry Saad   (SVW Weingarten/SVW Weingarten)   Herren D/E
Miriam Kuhnle/Anja Reiner   (TSV Untergröningen/TSV Untergröningen)   Damen S/A
Edgar Ruppel/Sven Schütt   (TSV Laupheim/SC Bach)   Herren C
Eugen Kusnezow/Markus Kusnezow   (SpVgg Gröningen-Satteldorf/SpVgg Gröningen-Satteldorf)   Herren C
Tim Schweizer/Pascal  Schweizer   (SpVgg Gröningen-Satteldorf/SpVgg Gröningen-Satteldorf)   Herren S/A
Thomas Wahl/Marius Müller   (SF Schwendi/SG Aulendorf)   Herren S/A
Sebastian Siegmund/Patrik Idt   (SC Lehr/SC Lehr)   Herren S/A
Moritz Schall/Mika Voss   (SVW Weingarten/SVW Weingarten)   Herren B
Mike Juretzka/Jonas Jehle   (SV Nabern/TB Untertürkheim)   Herren S/A
Michael Lemp/Sascha Müller   (TSG Bodelshausen/TSV Gomaringen)   Herren C
Stephan Thiel/Andreas Berger   (SV Rissegg/SV Rissegg)   Herren S/A
Can Quan/Andreas Ritter   (SC Bach/SC Bach)   Herren C
Daniel Spang/Valdon Ramadanaj   (SV Bergatreute/SV Bergatreute)   Herren C
Muemin Waadallah/Frank Elseberg   (SSV Ulm 1846/SSV Ulm 1846)   Herren S/A
Ugur Pasaloglu/Ivo Huber   (VfR Birkmannsweiler/TV Murrhardt)   Herren S/A
Nicolai Kutschera/Sahin Yildiz   (VfR Birkmannsweiler/VfR Birkmannsweiler)   Herren S/A
Alexander Sverdlik/Phu Mai   (SV Böblingen/SV Böblingen)   Herren B
Tamara Kling/Martina Stetter   (SC Staig/SC Staig)   Damen S/A
Nico Arnegger/Lukas Müller   (SG Aulendorf/SG Aulendorf)   Herren S/A
Daniel Kurfeß/Manuel Held   (SSV Ulm 1846/SSV Ulm 1846)   Herren C
Erik Meier/Felix Müller   (SC Vöhringen/TSV Untergröningen)   Herren C
Daniel Kern/Andreas Reiner   (SG Schorndorf/SG Schorndorf)   Herren S/A
Markus Schäffler/Markus Simon   (TTF Günztal/TTF Günztal)   Herren S/A
Pascal Schnalzger/Dominik Authaler   (TSV Blaubeuren/TSV Blaubeuren)   Herren B
Tanju Emniyet/Marcin Weglowski   (TPSG-FA Göppingen/TV Altenstadt)   Herren C
Alexandros Smyrnis/Nico Renz   (TPSG-FA Göppingen/TPSG-FA Göppingen)   Herren C
Jan Kronich/Martin Riedl   (SV Leonberg/Eltingen/SV Leonberg/Eltingen)   Herren B
Max Hering/Andrew Schönhaar   (VfL Herrenberg/VfL Herrenberg)   Herren S/A
Marc Schäfer/Markus Dolp   (SF Dornstadt/SF Dornstadt)   Herren C
Jasmin Stocker/Nadine Wollinsky   (SC Berg/SC Berg)   Damen S/A
Jana Hoffmann/Kathrin Kuhn   (SC Berg/TSF Ludwigsfeld)   Damen S/A
Heidrun Gsell/Karin Hoffmann   (TSV Vellberg/Spfr Friedrichshafen)   Damen S/A
Marc Lemke/Eric Felske   (SC Staig/TSV Herrlingen)   Herren B
Sascha Huber/Valon Bajrami   (DJK Wasseralfingen/DJK Wasseralfingen)   Herren B
Peter Skapetsiakis/Luca Stempfle   (TTC Leinzell/TTC Leinzell)   Herren C
Harald Büchel/Ben Büchel   (TSV Mühlhofen/SPVGG. F.A.L. Frickingen)   Herren D/E
Karl Böhler/Simon Bauknecht   (SV Tübingen/TSV Georgii Allianz)   Herren B
Robert Jung/Jürgen Prugger   (TSV Schwaikheim/TV Reichenbach)   Herren D/E
Florian Holley/Dominik Burkhart   (SC Vöhringen/TSF Ludwigsfeld)   Herren D/E
Tristan Hafner/Alexander Anikin   (SSV Ulm 1846/SSV Ulm 1846)   Jungen III
Joel Stöhr/Nico Gottwald   (SC Vöhringen/SC Vöhringen )   Jungen III
Elisa Braunwarth/Luisa Schmid   (TSV Langenau/TSV Langenau)   Damen S/A
Klara Dalheimer/Laura Wagner   (SC Berg/SC Berg)   Mädchen III
Jana Hoffmann/Lea Scheuing   (SC Berg/SC Berg)   Mädchen I
Nico König/Andreas Wagner   (SC Berg/SC Berg)   Jungen III
Kolja Gerner/Samuele Magsitro   (SpVgg Renningen/SpVgg Renningen)   Jungen II
Yannic Hiller/Luca Hiller   (SV Nabern/SV Nabern )   Herren S/A
Peter Fuchs/Simon Malik   (SV Deuchelried/TTG Sigmaringen/Laiz)   Herren B
Heiko Müller/Henning Böbel   (SV Thalfingen/SV Thalfingen)   Herren D/E
Jonathan Kast/Nico Serwatzy   (SC Vöhringen/SC Vöhringen)   Jungen III
Jonas Hauguth/Korbinian Grasser   (SC Vöhringen/SC Vöhringen)   Jungen III
Melina Schruff/Irena Dujmovic   (DJK Sportbund Stuttgart/DJK Sportbund Stuttgart)   Damen S/A
Max Glesner/Mateo Isser   (SC Staig/SC Staig)   Jungen III
Marc Bamberger/Vincent Weithe   (SC Staig/SC Staig)   Jungen III
Thomas Hanak/Rudi Kern   (TSGV Großbettlingen/TTV Dettingen)   Herren D/E
Sebastian Lenz/Yonathan Kahsai   (SSV Ulm 1846/SSV Ulm 1846)   Herren C
Florian Lerch/Thomas Treitlein   (SSV Ulm 1846/SSV Ulm 1846)   Jungen III
Luis Stimpfle/Tom Eigenwillig   (SSV Ulm 1846/SSV Ulm 1846)   Jungen III
Moritz Grözinger/Florian Bendt   (SV Aufheim/SV Aufheim)   Herren D/E
Tim Kiesinger/Johannes Kneule   (SV Nabern/SG Schorndorf)   Herren S/A
Laura Eich/Laura Elmenthaler   (SSV Ulm 1846/TSV Opfenbach)   Damen B/C
Koray Dinc/Moritz Moik   (SC Staig/TSV Herrlingen)   Jungen I
Timm Metzler/Georg Kaulfersch   (SC Athletik Nördlingen /TSV 1861 Nördlingen)   Herren B
Hans-Peter Rommel/Hans Schadel   (TTC Ehingen/SC Staig)   Herren D/E
Fabian Bollinger/Thomas Eberhardt   (TTC Setzingen/TSV Illertissen )   Herren D/E
Max Blon/Konstantin Gauckler   (TSV Jesingen/TSV Jesingen)   Herren C
Marlene Billes/Amelie Billes   (TB Beinstein/TB Beinstein)   Mädchen III
Robin Rieg/Felix Heike   (TV Calmbach/TT Altburg)   Jungen I
Julian Schneider/Julian Betting   (TSG Eislingen/TSG Eislingen)   Jungen III
Claudia Engesser/Selina Schaude   (TSV Mimmenhausen/TSV Fischbach)   Mädchen I
Tom Liesenhoff/Ken Erdle   (TTC Setzingen/TTC Setzingen)   Jungen I
Noah Bayer/Bui Quoc Minh Lo   (TSV Blaubeuren/TSV Herrlingen)   Jungen III
Rene Schnalzger/Maximilian Müller   (TSV Herrlingen/TSF Ludwigsfeld)   Jungen I
Janika Schneider/Isabella Merz   (TSG Eislingen/TSG Eislingen)   Mädchen II
Melissa Bill/Lilly Mae Wenselau   (SSV Schönmünzach/SSV Schönmünzach )   Mädchen III
Manuel Söll/Marco Ritter   (TSV Weißenhorn/TSV Weißenhorn)   Herren S/A
Manuel Söll/Marco Ritter   (TSV Weißenhorn/TSV Weißenhorn)   Herren B
Leon Minsch/Lukas Dachs   (TG Bad Waldsee/TG Bad Waldsee)   Jungen II
Sarah Haußmann/Petra Salamon   (SC Hermaringen /PSV Heidenheim)   Damen S/A
Ferry Kapic/Markus Schmidt   (SpVgg Thalkirchen/SpVgg Thalkirchen)   Herren S/A
Kim Thaler/Isabelle Spieß   (TTV Wolpertswende-Mochenwangen/TTV Wolpertswende-Mochenwangen)   Mädchen II
Marco Rodriguez/Fabio Rodriguez   (SV Böblingen/SV Böblingen)   Jungen II
Elias Lampert/Benjamin Schick   (TTF Kißlegg/TTF Kißlegg )   Herren C
Tim Häufele/Liam Rieger   (SC Staig/SC Staig)   Jungen III
Roman Isser/Leo Kirsch   (SC Staig/SC Staig)   Jungen III
David Bockstahler/Artur Loor   (SVW Weingarten /SVW Weingarten)   Herren D/E
Walter Kohn/Robin Preuß   (TTC Witzighausen/TTC Witzighausen)   Herren D/E
Marcel Schauer/Dominik Teufel   (SV Hohentengen/SV Hohentengen)   Herren B
Kevin Huber/Anton de Vries   (VfR Jettingen/VfR Jettingen)   Jungen III
Nizar Hawat/Mark Zele   (SC Lehr/SC Lehr)   Herren D/E
Florian Lukas/Maximilian von Löwe   (SV Böblingen/SV Böblingen)   Jungen I
Marc Reißner/Lenhard Häcker   (VfB Ulm/VfB Ulm)   Herren D/E
Lara Huber/Lina Kerner   (VfR Jettingen/TTC Setzingen)   Mädchen III
Joy Ron Michel/Ralf Cornellssen   (TV 02 Langenargen/TV 02 Langenargen)   Herren S/A
Larissa Ziegler/Anja Egeler   (TTF Kißlegg/SG Aulendorf)   Damen S/A
Karina Biggör/Franziska Schmid   (TTF Kißlegg/TTF Kißlegg)   Mädchen II
Andreas Lumpp/Tobias Brunner   (TSV Illertissen/TSV Illertissen)   Herren D/E
Nathalie Remiger/Simone Sieber   (TSV Illertissen/SV Kirchdorf/Iller)   Damen B/C
Annika Müller/Kayra Bekir   (TSF Ludwigsfeld/TSV Illertissen)   Damen S/A
Kayra Bekir/Tabea Kolb   (TSV Illertissen/TSV Illertissen)   Mädchen I
Nathalie Remiger/Elena Aschenbrenner   (TSV Illertissen/TSV Illertissen)   Mädchen I
Thorin Scholler/Tim Dockhorn   (TSV Illertissen/TSV Illertissen)   Jungen III
Minh Khoa Tran/Matti Kordt   (TSV Illertissen/TSV Illertissen)   Jungen III
Noah Wirkner/Lukas Wiest   (TSV Illertissen/TSV Illertissen)   Jungen III
Johannes Pabst/Eric Lehmann   (TSV Illertissen/TSV Illertissen)   Jungen III
Julius Nimmergut/Justus Nimmergut   (VfB Ulm/VfB Ulm)   Herren D/E
Sandip Ghotra/Jonas Nimmergut   (VfB Ulm/VfB Ulm)   Herren D/E
Oliver Dubbers/Jonas Nimmergut   (VfB Ulm/VfB Ulm)   Herren C
Lisa Ugowski/Nina Moderzinski   (SC Heroldstatt/TTC Witzighausen)   Mädchen III
Marc Schillinger/Meris Schiml   (TTC Senden-Höll/TTC Senden-Höll)   Jungen III
Tim Kiesinger/Johannes Kneule   (SV Nabern/SG Schorndorf)   Herren B
Gerhard  Zöh/Marcus Mock   (TSV Illertissen/TSV Illertissen)   Herren C
Marcus Mock/Lukas Wiest   (TSV Illertissen/TSV Illertissen)   Herren D/E
Ralf Stütz/Roman Stütz   (TTC Leinzell/TTC Leinzell)   Herren C
Roman Stütz/Jan Kieß   (TTC Leinzell/TTC Leinzell)   Herren D/E
Joy Ron Michel/Raphael Arnold   (TV 02 Langenargen/TV 02 Langenargen)   Herren B
Christoph Heckel/Tim Haseneder   (TTF Neuhausen/TTF Neuhausen)   Herren D/E
Elias Lampert/Alex Kraus   (TTF Kißlegg/TTC Bonndorf)   Herren B
Maximilian Edele/Samuel Edele   (TTC Witzighausen/TTC Witzighausen)   Jungen II
Simon Schall/Thomas Probst   (SSV Ulm 1846/SSV Ulm 1846)   Herren B
Marcel Ziegler/Alexander Kraus   (TTF Kißlegg/TTC Bonndorf)   Herren C
Leonard Lange/Jannik Kokol   (TuS Metzingen/TuS Metzingen)   Herren C
Leonard Lange/Jannik Kokol   (TuS Metzingen/TuS Metzingen)   Herren B
Laura Schiedel/Natalie Blaser   (SG Aulendorf/SG Aulendorf)   Damen S/A
Natalie Blaser/Nadine Blaser   (SG Aulendorf/SG Aulendorf)   Mädchen I
Karl Weber/Marcel Görres   (TSG 1861 Bad Wurzach/TG Bad Waldsee)   Herren D/E
Jannik Schneider/Lukas Scheffold   (SC Staig/SC Staig)   Jungen III
Manuel Prohaska/Mathis Braunwarth   (SC Staig/SC Staig)   Jungen I
Yannick Geisler/Leo Kempter   (TTF Kisslegg/TV 02 Langenargen)   Jungen III
Marcus Böhm/Björn Schuler   (SV Waldhausen/TTC Victoria Härtsfeld 08)   Herren C
Marcus Böhm/Manuel Uhrle   (SV Waldhausen/TTC Neunstadt)   Herren D/E
Rudolf Geiger/Markus Klein   (Vfl Gerstetten /SF Dornstadt )   Herren B
Saskia Hamel/Rebeka Dani   (TSV Herrlingen/VfL Munderkingen)   Damen S/A
Tobias Renz/Felix Hoffmann   (SC Staig/SC Berg)   Jungen II
Gordon Vogt/Alex Sverdlik   (SV Böblingen/SV Böblingen)   Jungen I
Robin Fischer/Benjamin Schick   (TTF Kißlegg/TTF Kißlegg)   Jungen I
Bernd Mailänder/Alessandro Kummer   (TTC Setzingen/SSV Ulm 1846)   Herren C
Antonio Lukic/Richard Hammerschmidt   (SC Staig/SC Berg)   Jungen I
Benedikt Hohner/Lukas Aßfalg   (SC Staig/SC Staig)   Herren C
Fynn Ugowski/Marvin Sobott   (SC Staig/SC Staig)   Jungen I
Marc Lemke/Philipp Aßfalg   (SC Staig/SC Staig)   Jungen I
Philipp Salaris/Bernd Mailänder   (TSF Ludwigsfeld/TTC Setzingen)   Jungen I
Marcel Ziegler/Frank Schamschula   (TTF Kißlegg/TTF Kißlegg)   Herren D/E
Tobias Schilling/Samuel Gebhard   (TSG Rottenacker/TSG Rottenacker)   Jungen II
Tom Duffke/Michael Roll   (SC Staig/SC Staig)   Herren S/A
Elias Sanin/Laurin Sill   (SC Siegertshofen/SSV Ulm 1846)   Herren S/A
Stella Joos/Marlene  Rall   (TSV Fischbach/TSG Ailingen)   Mädchen III
Manuel Held/Daniel Kurfeß   (SSV Ulm/SSV Ulm)   Jungen I
Tobias Leipolt/Raphael Weidlich   (TSV Beimerstetten/TSV Beimerstetten)   Herren C
David Geray/Dominik Dettling   (TG Bad Waldsee/SV Amtzell)   Herren C
Momcilo Bojic/Thomas Brüchle   (SV Salamander Kornwestheim/SV Salamander Kornwestheim)   Herren S/A
Mo Gustav Müller/Maximilian Bill   (TT Altburg/SSV Schönmünzach)   Jungen II
Jannick Mucha/Len Müller   (SC Urbach/TT Altburg)   Jungen III
Karin Bürger/Alexandra Schillinger   (SV Aufheim/TTC Witzighausen)   Damen B/C
Tino Pagano/Daniel Schröder   (ESV Lindau/RSV Ermingen)   Herren D/E
Ditmar Bammert/Klaus-Dieter Klar   (SC Staig/SC Staig)   Herren D/E
Dennis Pohler/Thomas Simic   (RSV Ermingen/RSV Ermingen)   Herren D/E
Claudio Vieira/Sascha Urban   (TB Metzingen/TB Metzingen)   Herren B
Andreas Foukery/Markus Heim   (ASV Bellenberg/ASV Bellenberg)   Herren D/E
Markus Czasch/Uwe Eilers   (TG Bad Waldsee /TG Bad Waldsee )   Herren D/E
David Geray/Frank Meisterhans   (TG Bad Waldsee/TSV Laubach)   Herren B
Dominik Dettling/Mathias Aumann   (SV Amtzell/SV Amtzell)   Herren B